Diodes Inc. AZ23C3V6-7-F
AZ23C3V6 Series 3.6 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. AZ23C3V6-7-F herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Diodes Inc SCT
TME
iiiC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+767%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Zener Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
95 Ω
90 Ω
90 Ω