Diodes Inc. DZ23C3V6-7-F
DZ23C3V6 Series 3.6 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. DZ23C3V6-7-F herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Diodes Inc SCT
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.03%