Vishay AZ23C3V6-E3-08
Zener Diode Dual Common Anode 3.6V 5% 95Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay AZ23C3V6-E3-08 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 2 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Zener Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
90 Ω
95 Ω
95 Ω