Vishay AZ23C3V9-E3-08
Zener Diode Dual Common Anode 3.9V 5% 95Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay AZ23C3V9-E3-08 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 2 Jahren
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-88.36%
Stock
69,250
Zener Voltage
3.9 V
3.9 V
3.9 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
90 Ω
95 Ω
95 Ω