TDK MLG0603S18NHTD25
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG0603S18NHTD25.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
Stock
18,419
Authorized Distributors
2
Inductance
18 nH
18 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
150 mA
150 mA
DC Resistance (DCR)
1.2 Ω
1.2 Ω
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Fixed Inductor 0402 18nH ±3% 350mA 1.00 x 0.50mm 0.55mm 600mΩ 2GHz 8@100MHz
TAIYO YUDENHKQ0603S18NH-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 18nH 3% 500MHz 11Q-Factor Ceramic 140mA 0201 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 18nH 3% 100MHz 25Q-Factor 370mA 270mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fixed Inductor 0201 18nH ±3% 200mA 0.60 x 0.30mm 0.33mm 1.4Ω 3GHz 14@500MHz
Descrições
Descrições de TDK MLG0603S18NHTD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 18NH 150MA 1.2 OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=18nH, L x W x T :