TDK MLG0603P18NHT000
Fixed Inductor 0201 18nH ±3% 200mA 0.60 x 0.30mm 0.33mm 1.4Ω 3GHz 14@500MHz
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG0603P18NHT000.
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.26%
Authorized Distributors
5
Inductance
18 nH
18 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
1.4 Ω
1.4 Ω
Q Factor
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-22
Peças relacionadas
TAIYO YUDENHKQ040218NH-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 18nH 3% 500MHz 8Q-Factor Ceramic 140mA 0402 Paper/Embossed T/R
TAIYO YUDENHKQ0603S18NH-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 18nH 3% 500MHz 11Q-Factor Ceramic 140mA 0201 T/R
Inductor RF Chip Thin Film 18nH 3% 500MHz 12Q-Factor 200mA 800mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Fixed Inductor 0201 18nH ±3% 150mA 1.2Ω 2.2GHz 6@100MHz
Descrições
Descrições de TDK MLG0603P18NHT000 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.018uH 3% 500MHz 14Q-Factor Ceramic 0.2A 1.4Ohm DCR 0201 T/R
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Multilayer Inductor -55C~125C 3GHz 1.4Ohm Max 18nH