TDK MLG1005S18NHT000
Fixed Inductor 0402 18nH ±3% 350mA 1.00 x 0.50mm 0.55mm 600mΩ 2GHz 8@100MHz
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG1005S18NHT000.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.58%
Peças alternativas
Esta peça
Stock
97,895
Authorized Distributors
5
Inductance
18 nH
18 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
350 mA
350 mA
DC Resistance (DCR)
600 mΩ
600 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Peças relacionadas
Fixed Inductor 0201 18nH ±3% 150mA 1.2Ω 2.2GHz 6@100MHz
Inductor RF Chip Thin Film 18nH 3% 500MHz 12Q-Factor 200mA 800mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Fixed Inductor 0201 18nH ±3% 200mA 0.60 x 0.30mm 0.33mm 1.4Ω 3GHz 14@500MHz
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
TAIYO YUDENHKQ040218NH-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 18nH 3% 500MHz 8Q-Factor Ceramic 140mA 0402 Paper/Embossed T/R
Descrições
Descrições de TDK MLG1005S18NHT000 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.018uH 3% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.35A 0.6Ohm DCR 0402 T/R
100MHz 2GHz 350mA 8@100MHz 18nH 600m¦¸ ¡À3% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
MLG 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 18nH
FIXED IND 18NH 350MA 600MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=18nH, L x W x T :
350mA 18nH 卤3% 400m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS