Nichicon LGU1V153MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 35V 15000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LGU1V153MELC.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
HQonline
Tendência de 3 meses:
+67.86%
Stock
1,541
Capacitance
15 mF
15 mF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
Ripple Current
3.69 A
3.72 A
Height - Seated (Max)
37.0078 mm
37.0078 mm
Peças relacionadas
Cornell Dubilier381LX153M035A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 35V 15000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell DubilierSLP153M025C4P3
CAPACITOR, ALUMINUM ELECTROLYTIC, CAP 15000UF, TOL20%, SNAP IN, 25V, 25X45
Cornell Dubilier381LX153M025J452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 25V 15000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLLS1E153MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 25V 15000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USC 25V 15000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
NichiconLLS1V153MELC
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15000uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Nichicon LGU1V153MELC fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 15000uF 35V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 3690mA 3000h 105C Bulk
卤20% 3.69A@100kHz 10mm 35V 15000uF Plugin,D35xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
15mF 35V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 3.69A@ 120Hz,4.2435A@ 50 kHz ,D35xL35mm , 35mm*35mm*37mm