Rubycon 25USC15000MEFCSN30X25
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USC 25V 15000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Rubycon 25USC15000MEFCSN30X25.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.84%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell Dubilier380LX153M025K022
Cap Aluminum Lytic 15000uF 25V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.04 Ohm 4600mA 3000h 85C
NichiconLGU1E153MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 25V 15000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier381LX153M025A022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 25V 15000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell DubilierSLP153M025C4P3
CAPACITOR, ALUMINUM ELECTROLYTIC, CAP 15000UF, TOL20%, SNAP IN, 25V, 25X45
NichiconLLS1E153MELZ
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15000uF, Through Hole Mount
NichiconLLS1E153MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 25V 15000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descrições
Descrições de Rubycon 25USC15000MEFCSN30X25 fornecidas pelos seus distribuidores.
USC Series 15000 uF 25 V ± 20 % Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitor
Cap Aluminum Lytic 15000uF 25V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 4080mA 3000h 85C Bulk
±20% 4.08A@120Hz 10mm 25V 15000uF Plugin,D30xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAP, 15000µF, 25V, ALU ELEC, SNAP-IN; Capacitance: 15000µF; Voltage Rating: 25V; Product Range: USC Series; Lifetime @ Temperature: 3000 hours @ 85°C; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capaci; Available until stocks are exhausted