Littelfuse V14MLA0603NR
MLA Series 0603 14 VDC 10 V RMS 34.5 V Clamp 180 pF SMT Metal Oxide Varistor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse V14MLA0603NR.
Newark
Datasheet9 páginas5 anos atrás
HQonline
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+31.03%
Authorized Distributors
6
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
30 mW
30 mW
Composition
Temperature Coefficient
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2004-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 24 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, MLA, 54 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)