Bourns CG0603MLA-26KE
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CG0603MLA-26KE.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.09%