Littelfuse V14MLA0603NH
MLA Series 0603 14 VDC 10 V RMS 34.5 V Clamp 30A 180 pF SMT Multilayer Varistor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse V14MLA0603NH.
IHS
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Farnell
HQonline
JRH Electronics
Littelfuse SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Termination
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
30 mW