Bourns CG0603MLA-18KE
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, MLA, 54 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CG0603MLA-18KE.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+16.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2003-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, Standard, 40 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVCAS060318A400RP
0603 18 VDC 13 V RMS 42 V Clamp 30 A 150 pF 0.1 J Surface Mount Varistor
Epcos B72500D0150A060; Bi-Directional TVS Diode; 2000W; 2-Pin 0603
TVS Varistor, 15 VDC, Standard, 42 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TVS Varistor, 9 VDC, Standard, 30 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR 25V 30A 0603
Descrições
Descrições de Bourns CG0603MLA-18KE fornecidas pelos seus distribuidores.
22V 30A 1 19.8V 242V 18V 14V 100mJ 130pF@1MHz 0603 1mm*800¦Ìm*800¦Ìm
BOURNS CG0603MLA-18KETVS Varistor, MOV, 14 V, 18 V, 40 V, 0603 [1608 Metric], ESD Clamp Protector
54V 130pF@1MHz 0.1J 18V 14V 23V~33V 30A 0603 Varistors ROHS
CIRCUIT PROTECTOR, 14 V @ 50 UA (MAX.), 30 A @ 8/20 US, METAL OXIDE, SOLDERABLE
Var MOV 14VAC/18VDC 30A 24.2V 0603 SMD Paper T/R
Varistor, 18V, 0.1J, Surface Mount
Varistor, Circuit Protection;1
RS APAC
Varistor, 0603, 14Vac; Voltage Rating Vac:14V; Voltage Rating V Dc:18V; Product Range:-; Clamping Voltage Vc Max:40V; Varistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Varistor Type:Multilayer Varistor (Mlv); Peak Surge Current @ 8/20Μs:30A; Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CG0603MLA-18KE