KYOCERA AVX VCAS060314A300DP
18.5V 30A 1 16.28V 2.072KV 14V 10V 100MJ 350PF@1KHZ 0603 1.6MM*800¦ÌM*900¦ÌM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX VCAS060314A300DP.
IHS
Datasheet10 páginas4 anos atrás
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+155%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2012-12-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXVC060314A300RP
TVS Varistor, 10 VAC, 14 VDC, TransGuard, 32 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC060314A300DP
VARISTOR; CAP 150PF; MULTILAYER SMD 0603; VOL-RTG 14 VDC
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, MLA, 54 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR; CAP 130PF; MULTILAYER SMD 0603; VOL-RTG 18 VDC
TVS Varistor, 11 VDC, AVRM, 30 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX VCAS060314A300DP fornecidas pelos seus distribuidores.
Var MLV 10VAC/14VDC 30A 18.5V 0603 SMD Automotive T/R
TVS Varistor, 10 VAC, 14 VDC, TransGuard Automotive, 32 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR, AUTO, 14V, 32V, 0603