Yageo Group R413I21000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R413I21000000M.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Datasheet1 páginas20 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
23,053
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
11.0998 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
Introduction Date2005-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H8103HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32654 10nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group R413I21000000M fornecidas pelos seus distribuidores.
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.01UF, 300V, 20%, RADIAL
Radial FILM CAPACITOR R41 300V 10000pF ±20% 0.709Lx0.197W 18.00mmx5.00mm
Cap Film 0.01uF 1000V PP 20% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 110°C Bulk
Avnet Japan
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.01UF, 300V, 20%, RADIAL; Dielectric Type:Metallized PP; Capacitor Case / Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:Y2; Voltage Rating X:- RoHS Compliant: Yes