Panasonic ECW-H8103HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-H8103HA.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Newark
Master Electronics
_legacy Avnet
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECW-H10103HV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10103HV
Yageo GroupR413I21000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413I2100DQ00M
Yageo GroupR413I21004000M
Epcos B32654 10nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-H8103HA fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(A) 800V 10000pF 卤3% 0.606Lx0.213W 15.40mmx5.40mm
Cap Film 0.01uF 800V PP 3% (15.4 X 5.4 X 9.8mm) Radial 12.5mm 105°C Bulk
Avnet Japan
ECWH Series 800 V 0.01 uF ±3% LS=12.5 mm Metallized PP Film Capacitor
Panasonic ECWH8103HA - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 2000V, 0.011µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Capacitor;ECWH(A),Radial,Metallized PP Film800VDC,0.010uF,3%,Blk ST
CAPACITOR FILM PP, 0.01UF, 3%, 800V, RADIAL; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 3%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:800V; Life Time @ Temperature:(Not Applicable); Lead Spacing:12.5mm ;RoHS Compliant: Yes