TDK B32671L0103J289
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32671L0103J289.
TDK
Datasheet39 páginas5 anos atrás
Ciiva
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR75RI2100AA30J
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75RI21004030J
Yageo GroupPHE450PB5100JR06
PanasonicECW-H10103JV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10103JV
Descrições
Descrições de TDK B32671L0103J289 fornecidas pelos seus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 1000V DC, 6mm(W) x 12mm(H) x 13mm(L)
Capacitor, 0.01Uf, 500V, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32671L0103J289
B32671L FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 10nF 500V