TDK B32652A103K
Epcos B32654 10nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32652A103K.
IHS
Datasheet39 páginas13 anos atrás
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Epcos B32652 10nF Polypropylene Film Cap 1250V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413I21005000K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450PB5100JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKP X1 10NF 10% 330Vac LS 10mm
Yageo GroupR413I21000000K
Descrições
Descrições de TDK B32652A103K fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 1000V PP 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive Bulk
CAP FILM 10000PF 10% 1KVDC RAD