TDK B32671L0103K289
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32671L0103K289.
TDK
Datasheet39 páginas5 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Epcos B32652 10nF Polypropylene Film Cap 1250V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
Yageo GroupR413I21005000K
Yageo GroupR413I2100DQ00K
Yageo GroupR413I21000000K
Epcos B32654 10nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
FILM CAP MKP X1 10NF 10% 330Vac LS 10mm
Descrições
Descrições de TDK B32671L0103K289 fornecidas pelos seus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 1000V DC, 6mm(W) x 12mm(H) x 13mm(L)
10nF -55鈩儈+110鈩 卤10% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
B32671L FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 10nF 500V