EPCOS B32921C3103M000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32921C3103M000.
IHS
Datasheet28 páginas5 anos atrás
TME
Newark
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.70%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.9916 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR413I21000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF210000N0M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKP X2 0.010µF 20% 305Vac LS 15mm
Film Capacitor, Polypropylene, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32654 10nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Descrições
Descrições de EPCOS B32921C3103M000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitors EMI Suppression Capacitors (MKP) | CAP FILM 10000PF 20% 305VAC RAD
Radial FILM CAPACITOR B32921 305V 10000pF ±20% 0.512Lx0.157W 13.00mmx4.00mm
MKP film capacitor, 10 nF, ±20 %, 630 V (DC), PP, 10 mm, B32921C3103M000
TDK B32921C3103M000 MKP thin film capacitor Film Capacitors
Cap Film Suppression X2 0.01uF 630VDC/305VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C Bulk
Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.01Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X2; Capacitor Mounting:Through Hole; Voltage Rating X:305Vac; Voltage Rating Y:- Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32921C3103M000