EPCOS B32921C3103M289
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32921C3103M289.
IHS
Datasheet28 páginas5 anos atrás
EPCOS
Future Electronics
Farnell
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+14.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECW-H8103HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF210050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450MA5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21000001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKP X2 0.010µF 20% 305Vac LS 15mm
Descrições
Descrições de EPCOS B32921C3103M289 fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 10000PF 20% 305VAC RAD / Film Capacitors EMI Suppression Capacitors (MKP)
Radial FILM CAPACITOR B32921 305V 10000pF 卤20% 0.512Lx0.157W 13.00mmx4.00mm
Cap Film Suppression X2 0.01uF 630VDC/305VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C Ammo
FILM CAP MKP X2 0.010µF 20% 305Vac LS 10mm