WIMA MKP2D021001B00JSSD
Film Capacitor, Polypropylene, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para WIMA MKP2D021001B00JSSD.
IHS
Datasheet9 páginas3 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+531%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00
Introduction Date2011-08-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupPHE426KJ5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.01uF, 2814
Yageo GroupPHE426MJ5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.01uF, 2818
Yageo GroupPHE426HK5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.01uF, 3916
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de WIMA MKP2D021001B00JSSD fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 100V PP 5% (7.2 X 3 X 7.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Automotive AEC-Q200 Bulk
Radial film capacitor 5% 10nF 63V
CAP FILM 10000PF 5% 100VDC RAD
MKP 2 0.01 F 5% 100 VDC 3x7.5x7.2 RM5 bulk - standard
10nF ¡À5% 5mm 100V 63V 7.2mm*3mm*7.5mm