Coilcraft SLC7649S-700KLB
General Purpose Inductor, 0.07uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2927
Obsolete
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft SLC7649S-700KLB.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Farnell
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
70 nH
70 nH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
170 µΩ
170 µΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.068uH 10% 50MHz 15Q-Factor Ferrite 0.3A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Inductor, ferrite,68Nh,10+% Tol,10-% Tol,0603-Case |Bourns, Inc. CS160808-68NK
Ind Chip Shielded Multi-Layer 68nH 10% 50MHz 15Q-Factor Ferrite 50mA 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.068uH 10% 100MHz 60Q-Factor Ceramic 0.6A 0.2Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 64nH 10% 100MHz 60Q-Factor 290mA 180mOhm DCR 1206 Embossed T/R
TAIYO YUDENHK212568NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 68nH 10% 100MHz 18Q-Factor Ceramic 300mA 0805 Embossed T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft SLC7649S-700KLB fornecidas pelos seus distribuidores.
Power inductor, shielded, 10% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, PWR, 70NH, 39A, 10%,750MHZ; Product Range:COILCRAFT - SLC7649 Series; Inductance:70nH; Inductance Tolerance:± 10%; Inductor Construction:Shielded; DC Resistance Max:0.17ohm; RMS Current (Irms):39A; Saturation Current (Isat):65A; Case Dimensions:7.62mm x 7.49mm x 4.96mm; DC Current Rating:39A; Inductor Case Style:SMD; Self Resonant Frequency (Min):750MHz