Coilcraft SLC7649S-700KLC
General Purpose Inductor, 0.07uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2927
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft SLC7649S-700KLC.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-99.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.068uH 10% 50MHz 15Q-Factor Ferrite 0.3A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Inductor, ferrite,68Nh,10+% Tol,10-% Tol,0603-Case |Bourns, Inc. CS160808-68NK
Ind Chip Shielded Multi-Layer 68nH 10% 50MHz 15Q-Factor Ferrite 50mA 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.068uH 10% 100MHz 60Q-Factor Ceramic 0.6A 0.2Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 64nH 10% 100MHz 60Q-Factor 290mA 180mOhm DCR 1206 Embossed T/R
TAIYO YUDENHK212568NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 68nH 10% 100MHz 18Q-Factor Ceramic 300mA 0805 Embossed T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft SLC7649S-700KLC fornecidas pelos seus distribuidores.
Power inductor, shielded, 10% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 85C 750MHz 178.5mOhm 70nH
INDUCTOR, PWR, 70NH, 39A, 10%,750MHZ
INDUCTOR, 70NH, 39A, 10%, PWR, 750MHZ; Inductance: 70nH; RMS Current (Irms): 39A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 65A; Product Range: -; Power Inductor Case: 7.62mm x 7.49mm x 4.96mm; DC Resistance