Abracon AIML-0805-R068K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.068uH 10% 50MHz 15Q-Factor Ferrite 0.3A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIML-0805-R068K-T.
Electro Sonic
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Chip Shielded Multi-Layer 68nH 10% 50MHz 15Q-Factor Ferrite 50mA 0603 T/R