Bourns PM1008-68NK-RC
Inductor RF Wirewound 0.068uH 10% 100MHz 60Q-Factor Ceramic 0.6A 0.2Ohm DCR 1008 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM1008-68NK-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Newark
Electro Sonic
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%