Bourns CS160808-68NK
Inductor, ferrite, 68Nh, 10+% Tol, 10-% Tol, 0603-Case |Bourns, Inc. CS160808-68NK
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CS160808-68NK.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
_legacy Avnet
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.068uH 10% 50MHz 15Q-Factor Ferrite 0.3A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Ind Chip Shielded Multi-Layer 68nH 10% 50MHz 15Q-Factor Ferrite 50mA 0603 T/R