Bourns SMLJ10CA
176.4A 3kW 17V 11.1V Bidirectional 10V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SMLJ10CA.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
Factory Futures
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,135
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
11.69 V
11.7 V
11.7 V
Clamping Voltage
17 V
17 V
17 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
176.4 A
176.4 A
176.4 A
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2010-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
LittelfuseSMDJ10CA
SMDJ Series 3 kW 10 V 17 Vcl SMT Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 10V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMLJ8.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ8.0CA
SMLJ Series 100 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ12CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descrições
Descrições de Bourns SMLJ10CA fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 10V V(Rwm), Bidirectional, 1 Element, Silicon, Do-214Ab |Bourns, Inc. SMLJ10CA
Diode TVS Single Bi-Dir 10V 3KW 2-Pin DO-214AB