MCC SMLJ90CA-TP
SMLJ Series 100 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para MCC SMLJ90CA-TP.
IHS
Datasheet8 páginas18 anos atrás
TME
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2007-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
LittelfuseSMDJ8.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ7.0CA
DO-214AB SMC SMDJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 7.78V 250A 3kW -65C~150C TJ
BournsSMLJ8.0CA
LittelfuseSMDJ10CA
SMDJ Series 3 kW 10 V 17 Vcl SMT Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
BournsSMLJ10CA
176.4A 3kW 17V 11.1V Bidirectional 10V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMLJ12CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descrições
Descrições de MCC SMLJ90CA-TP fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 90V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
TVS Diode Single Bi-Dir 90V 3KW 2-Pin SMC T/R
3KW 20.6A 146V 100V SMC(DO-214AB) 2.62mm