Littelfuse SMDJ10CA
SMDJ Series 3 kW 10 V 17 Vcl SMT Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse SMDJ10CA.
Newark
Datasheet6 páginas5 anos atrás
element14 APAC
LKR
Future Electronics
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.57%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 10V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ12CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ13CA
Tvs 3Kw 13V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ13CA
LittelfuseSMDJ11CA
SMDJ Series 12.2 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 10.2V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
BournsSMBJ10CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 10 V, 17 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Descrições
Descrições de Littelfuse SMDJ10CA fornecidas pelos seus distribuidores.
Tvs 3Kw 10V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ10CA
TVS DIODE, 3KW, 10V, BIDIR, DO-214AB; Product Range: SMDJ Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 10V; Clamping Voltage Vc Max: 17V; Diode Case Style: DO-214AB; No. of Pins: 2Pins; Breakdown Voltag