Littelfuse SMDJ12CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse SMDJ12CA.
Newark
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Datasheet5 páginas14 anos atrás
Datasheet5 páginas17 anos atrás
TME
Future Electronics
Littelfuse SCT
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-56.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
LittelfuseSMDJ15CA
J Series 16.7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ13CA
Tvs 3Kw 13V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ13CA
LittelfuseSMDJ14CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 14V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 10V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMBJ12CA
TVS Diode, Bidirectional, 12 V, 600 W, 13.3 Vbr-14.7 Vbr, 19.9 Vcl, DO-214AA
BournsSMAJ12CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 14.7V 5muA 400W -55C~150C TJ
Descrições
Descrições de Littelfuse SMDJ12CA fornecidas pelos seus distribuidores.
150.8A 19.9V 13.3V 12V Bi-Directional DO-214AB TVS ROHS
TVS 3KW 12V 5%BI DO-214AB TR13 RoHS
Littelfuse TVS, 19.9V, , DO-214AB (SMC), 13.3V
TVS Diode Single Bi-Dir 12V 3KW 2-Pin SMC T/R
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 12V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
TVS DIODE, 3KW, 12V, BIDIR, DO-214AB; Product Range: SMDJ Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 12V; Clamping Voltage Vc Max: 19.9V; Diode Case Style: DO-214AB; No. of Pins: 2Pins; Breakdown Voltage Min: 13.3V; Breakdown Voltage Max: 14.7V; Peak Pulse Power Dissipation: 3kW; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)