MCC SMLJ10CA-TP
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 10V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para MCC SMLJ10CA-TP.
element14 APAC
Datasheet7 páginas16 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Stock
2,135
Authorized Distributors
3
Breakdown Voltage
11.7 V
11.69 V
11.69 V
Clamping Voltage
17 V
17 V
17 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
176.4 A
176.4 A
176.4 A
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2007-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
LittelfuseSMDJ10CA
SMDJ Series 3 kW 10 V 17 Vcl SMT Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ12CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ13CA
Tvs 3Kw 13V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ13CA
BournsSMBJ10CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 10 V, 17 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMCJ10CA
TVS Diode, SMCJ, Bidirectional, 10 V, 17 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
Diodes Inc.SMBJ10CA-13-F
Protection Tvs Bidirectional Smb 600W 10.0V Rohs 3K Rohs Compliant: Yes
Descrições
Descrições de MCC SMLJ10CA-TP fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS-DIODE, 17V, Bidirectional, DO-214AB, FULL REEL
TVS Diode Single Bi-Dir 10V 3KW 2-Pin SMC T/R
TVS-DIODE, 17V, BI-DIRECTIONAL, DO-214AB