Bourns 3314S-2-100E
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314S-2-100E
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3314S-2-100E.
Master Electronics
Arrow Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
12,299
Authorized Distributors
6
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2018
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Turns
1
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.1W, 10ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1110
Single - Turn SMD Cermet Trimmer - Leadfree SQUARE 10OHMS 20% 0.25WATTS
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
TT Electronics44WR10LFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 300V, 20% +/-Tol, 250ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TT Electronics43WR10LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 10ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
Descrições
Descrições de Bourns 3314S-2-100E fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Res Cermet Trimmer 10 Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.41mm (5.01 X 4.95 X 5.81mm) J-Hook SMD T/R
4MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET, SINGLE TURN, 10 OHMS
±20% ±100ppm/℃ 250mW 10Ω Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER 10 OHM 0.25W J LEAD SIDE