TT Electronics 43WR10LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 10ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics 43WR10LFTR.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+27.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±20% 3960deg 125mW 70C
Res Cermet Trimmer 10 Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.96 X 5.32mm) Gull Wing SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.1W, 10ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1110
TT Electronics44WR10LFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 300V, 20% +/-Tol, 250ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Descrições
Descrições de TT Electronics 43WR10LFTR fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer Resistors - SMD 10 ohm 20% Multi Turn
TRIMMER 10 OHM 0.125W J LEAD TOP
Multi-Turn Trimmer, 43W-3, RoHS
TT Electronics SCT
10¦¸ ¡À20% 125mW ¡À100ppm/¡æ 4.1mm