Bourns 3314G-1-100E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3314G-1-100E.
IHS
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Farnell
Electro Sonic
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Single - Turn SMD Cermet Trimmer - Leadfree SQUARE 10OHMS 20% 0.25WATTS
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314S-2-100E
TT Electronics43WR10LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 10ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
TT Electronics44WR10LFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 300V, 20% +/-Tol, 250ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Descrições
Descrições de Bourns 3314G-1-100E fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 10 Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.45mm (5 X 6.2 X 2.55mm) Gull Wing SMD T/R
Res, Trimmer, Top Adj, 10R, 1Turn, Smd; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:10Ohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3314 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3314G-1-100E