Bourns 3314S-1-100G
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 3314S-1-100G
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3314S-1-100G.
IHS
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Master Electronics
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
11,867
Authorized Distributors
5
Resistance
10 Ω
10 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2018
Termination
SMD/SMT
J-Hook
Number of Turns
1
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2010-08-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314S-2-100E
Single - Turn SMD Cermet Trimmer - Leadfree SQUARE 10OHMS 20% 0.25WATTS
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
TT Electronics44WR10LFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 300V, 20% +/-Tol, 250ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TT Electronics43WR10LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 10ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
Descrições
Descrições de Bourns 3314S-1-100G fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
±20% ±100ppm/℃ 250mW 10Ω Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER 10 OHM 0.25W J LEAD SIDE