TT Electronics 44WR10LFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 300V, 20% +/-Tol, 250ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics 44WR10LFTB.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Mouser
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2010-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314S-2-100E
Trimmer, Cermet, 0.1W, 10ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1110
Single - Turn SMD Cermet Trimmer - Leadfree SQUARE 10OHMS 20% 0.25WATTS
TT Electronics43WR10LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 10ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
Descrições
Descrições de TT Electronics 44WR10LFTB fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer Sealed : Multi-Turn/Tube Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 44WR10LFTB
Res Cermet Trimmer 10 Ohm 20% 0.25W(1/4W) 9(Elec)Turns 1.42mm (4.83 X 3.91 X 5.31mm) J-Hook SMD Tube
TRIMMER 10 OHM 0.25W J LEAD TOP
Trimmer Resistors - SMD 4MM Squ 10 10%
Multi-Turn Trimmer, 44W-3, RoHS