Bourns 3266Y-1-204
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3266Y-1-204.
Master Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Stock
4,238
Authorized Distributors
5
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
TT Electronics64WR200KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 224V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s)
Descrições
Descrições de Bourns 3266Y-1-204 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.71 X 4.5 X 7.87mm) Pin Thru-Hole Tube
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 200Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed
TRIMMER 200KOHM 0.25W PC PIN TOP
TRIMPOT 200K OHM 1/4" SQ CER MT