TT Electronics 64WR200KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics 64WR200KLF.
IHS
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Newark
Sager Electronics
Burklin Elektronik
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+91.88%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.75W, 200000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.75W, 200000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s), 7519
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 250V
TRIMMER; CERMET; 200K OHM; 21 TURN; 1/2W | Spectrol / Sfernice / Vishay T93YB204KT20
Descrições
Descrições de TT Electronics 64WR200KLF fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 4.19 X 7.88mm) Pin Thru-Hole Tube
64 Series 1/4 inch Square 200 kOhm ±10 % Multi-Turn Trimming Potentiometer
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4 Squ 200K 10%
TRIMMER 200KOHM 0.25W PC PIN TOP
200K¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 200V 6.35mm*4.19mm*6.86mm
TRIMMER, 200KOHM, +/-10%, MULTI TURN;
Multi Turn Thru Hole Trimmers 1/4 Squ 200K 10%
Trimmer Potentiometer, 200Kohm 12Turn Through Hole; Rango De Producto:Serie 64; Resistencia De La Pista:200Kohm; Número De Giros:12; Potencia Nominal:250Mw; Tolerancia De Resistencia:± 10%; Coeficiente De Temperatura:± 100Ppm/°C |Tt Electronics / Bi Technologies 64WR200KLF