Bourns 3266X-1-204LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3266X-1-204LF.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas6 anos atrás
element14 APAC
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-44.06%
Stock
71,014
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
TT Electronics64WR200KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 200 kΩ, 0.25 W, THT, on top, 3266W-1-204LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 224V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s)
Descrições
Descrições de Bourns 3266X-1-204LF fornecidas pelos seus distribuidores.
1/4" SQ, THRU-HOLE, TRIMMER, 200 KILOHMS, CERMET, 12 TURNS, PWR-RTG 0.25W
Resistor Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.78mm (7.73 X 4.5 X 7.24mm) Pin Thru-Hole Tube
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 200Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed
±10% ±100ppm/℃ 250mW 200kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS