TAIYO YUDEN LB2016T470KV
Ind Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 70mA 0806 Embossed T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet3 페이지7년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
12,012
Authorized Distributors
2
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
70 mA
120 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
3.12 Ω
3.12 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz