TAIYO YUDEN LBC2012T470K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.09A 7.54Ohm DCR 0805 T/R
IHS
Datasheet3 페이지4년 전
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
14,532
Authorized Distributors
5
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
90 mA
120 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
7.54 Ω
7.54 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz