TDK NLFV25T-470K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 60mA 2.04Ohm DCR 1008 Blister T/R
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Farnell
Datasheet10 페이지8년 전
TDK
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-62.74%
대체 부품
Price @ 1000
Stock
77,610
Authorized Distributors
6
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
60 mA
60 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
2.04 Ω
2.04 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz