TDK NLFV25T-470K-EF
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 60mA 2.04Ohm DCR 1008 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TDK
Datasheet6 페이지7년 전
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+301%
대체 부품
Price @ 1000
Stock
38,391
Authorized Distributors
6
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
60 mA
60 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
2.04 Ω
2.04 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz