TAIYO YUDEN CB2016T470KV
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.12A 3.12Ohm DCR 0806 Automotive T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지7년 전
Datasheet1 페이지12년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
14,955
Authorized Distributors
5
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
120 mA
70 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
3.12 Ω
3.12 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz