Vishay VJ1210Y102KXEAT5Z
1210 1 nF 500 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VJ1210Y102KXEAT5Z.
element14 APAC
Datasheet9 pagine4 anni fa
Datasheet9 pagine12 anni fa
Factory Futures
Future Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.37%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
20,554
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.7 mm
1.4 mm
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1210C102KBRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 1000pF X7R 1210 10%