Yageo Group C1210C102KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1nF X7R 1210 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1210C102KCRACTU.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Datasheet20 pagine14 anni fa
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-85.44%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
8,113
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.4 mm
1.7 mm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1210X102KGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2000V 1nF X7R 1210 10% Flex Term