KYOCERA AVX 1210AC102KAT1A
1210 1 nF 1000 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1210AC102KAT1A.
Newark
Datasheet5 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet2 pagine16 anni fa
Datasheet5 pagine9 anni fa
Future Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+6.00%