Yageo Group C1210C102KBRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 1000pF X7R 1210 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1210C102KBRACTU.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Farnell
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1210X102KGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2000V 1nF X7R 1210 10% Flex Term