Vishay CRCW201073R2FKEF
Res Thick Film 2010 73.2 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW201073R2FKEF.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.60%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
16,006
Authorized Distributors
6
Resistance
73.2 Ω
73.2 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC2010FK-0773R2L
Res Thick Film 2010 73.2 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-0775RL
Res Thick Film 2010 75 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-0768RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 68Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 68.1ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12SF75R0U
Res Thick Film 2010 75 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW201073R2FKEF fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 73.2ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
CRCW Series 2010 0.75 W 73.2 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 73.2Ohm 0.75W 3/4W